График работы: Пн-Пт 8:30 - 17:00, Сб 9:00 - 15:00Москва, Дмитровское шоссе, д. 59-1Другие адреса >>>
ООО «МЕТАЛЛОБАЗА»
Железный стандарт надёжности
онлайн-заявка

Стандарт-металл – ваш поставщик металлопроката

Статья Все новости
Стандарт-металл – ваш поставщик металлопроката В далекой древности для того, чтобы построить какое-либо здание, достаточно было иметь строительный материал, дешевую рабочую силу и много лет на осуществление этого проекта. Современный быстрый темп жизни требует кардинально другого подхода в строительстве.

Стандарт-металл – ваш поставщик металлопроката

В далекой древности для того, чтобы построить какое-либо здание, достаточно было иметь строительный материал, дешевую рабочую силу и много лет на осуществление этого проекта. Современный быстрый темп жизни требует кардинально другого подхода в строительстве. Максимальное сокращение времени строительства при достойном качестве объекта – вот основная цель всех компаний, работающих в данном секторе. Помочь в этом, призваны компании, занимающиеся производством металлоконструкций, которой является ООО («Группа Стандарт-Металл»).

Наша компания работает в данном секторе экономики с 1995 года. За это время мы смогли завоевать доверие как грандов отечественного и зарубежного строительства, таки представителей малого бизнеса, а также частных лиц. Спектр нашей продукции чрезвычайно широк, у нас вы найдете все, что необходимо для строительства. Мы предлагаемвам швеллер 6,5п, швеллер 10, стропы 4ск, стеновой профнастил в широком ассортименте и многое-многое другое.

Если вы затеяли строительство собственного дома, рано или поздно перед вами встанет вопрос, где купить швеллер хорошего качества, так как именно этот элемента сегодняшний день является одним из лучших для придания жесткости любой конструкции. Однако зачастую компании, производящие швеллер 6,5 п и швеллер 10п, наиболее часто использующиеся в строительстве, сотрудничают исключительно с крупными подрядчиками. Даже если объемы вашего строительства невелики, купить швеллер вы можете у нас. В ООО «Группа Стандарт-Металл» рады всем клиентам!

Кроме того, очень часто в строительстве используются грузоподъемники. Чтобы надежно зафиксировать поднимаемый груз, лучше всего использовать стропы. Стропы 4 ск, относящиеся к типу многоветвевых, вы можете приобрести в ООО «Группа Стандарт-Металл». Данные стропы позволяют фиксировать груз в нескольких точках, что позволяет использовать их при поднятии тяжеловесных грузов.

Также ООО «Группа Стандарт-Металл» занимается изготовлением профнастила из высококачественной оцинкованной стали. Стеновой профнастил используется для настила стеновых ограждений. Современные здания строятся путем возведения металлического каркаса, который обшивается стеновым профнастилом снаружи и изнутри, с прослойкой утеплителя между слоями профнастила. Такой метод позволяет полностью исключить из процесса строительства кирпич, бетонные блоки, что значительно облегчает конструкцию и сокращает сроки строительства.

Сотрудничая с нашей компанией, вы обретете надежного партнера, в котором не разочаруетесь никогда!

Вас может заинтересовать

Возврат к списку

Оформите заказ

Вы можете просто оформить заявку, указав, что именно вас интересует, и наши менеджеры рассчитают стоимость и свяжутся с вами в ближайшее время.


ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
и мы Вам перезвоним
в течение 30 минут!
Сысоев Александр
+7 (495) 981-92-42
sbyt@st-metal.ru
Закрыть