График работы: Пн-Пт 8:30 - 17:00, Сб 9:00 - 15:00Москва, Дмитровское шоссе, д. 59-1Другие адреса >>>
ООО «МЕТАЛЛОБАЗА»
Железный стандарт надёжности
онлайн-заявка

Продажа металлопроката: отдайте предпочтение профессионалам

Статья Все новости
Продажа металлопроката: отдайте предпочтение профессионалам Историю развития человечества невозможно представить без металла. Этот материал прошел огромный путь совершенствования, начиная от простейших орудий труда и заканчивая самым сложным современным оборудованием. Сегодня металлопрокат (полоса 25×5, металло

Продажа металлопроката: отдайте предпочтение профессионалам

Историю развития человечества невозможно представить без металла. Этот материал прошел огромный путь совершенствования, начиная от простейших орудий труда и заканчивая самым сложным современным оборудованием. Сегодня металлопрокат (полоса 25×5, металлочерепица, профильная труба, полоса 40×4 и т. д.) востребован в различных отраслях производства. Такие изделия, как профнастил, полоса 30×4, сварочная и стальная проволока, планка карнизная применяют в строительстве,машиностроении, электротехнической промышленности, жилищно-коммунальном хозяйстве. К примеру, в строительстве используется листовой металлопрокат, в частности,полоса 30×4, лента, профнастил; фасонный металлопрокат – швеллер, балка, уголок; сортовой прокат – проволока, сетка, шестигранник. Трубный металлопрокат пользуется стабильно большим спросом в жилищно-коммунальном хозяйстве. Современные производственные ресурсы позволяют изготовлять трубы в широком ассортименте. Кроме этого, сегодня не составляет труда купить отвод – специальную металлическую трубку, служащую для плавного изменения направления трубы, а также другие необходимые для ЖКХ изделия. В электротехнической промышленности тоже активно востребованы изделия металлопроката: шины, электроды, кабели, полоса 40х4.

Изготовление металлопроката – процесс довольно трудоемкий, сложный и длительный, требующий определенных навыков и специального оборудования, поэтому, несомненно, лучше сотрудничать с проверенными и опытными компаниями с большим опытом работы на рынке металла. Этим требованиям отвечает ООО «Группа Стандарт Металл», которая успешно осуществляет производство некоторых видов металлопроката. В частности, речь идет, о таких изделиях, как сварочная и стальная проволока, профнастил, металлочерепица и доборные элементы кровли по индивидуальным размерам. Кроме этого, ООО «Группа Стандарт-Металл» осуществляет поставки свыше 5 тысяч металлопрокатных изделий. У нас можно купить отвод, саморезы, кабель, круги отрезные и множество других изделий. Также имеют повышенный спрос полоса 25×5, арматура, пруток, лист, канат, стропы и т. д.

Благодаря таким характеристикам, как прочность и долговечность, область применения металлопроката увеличивается с каждым годом. Поэтому в условиях всевозрастающей конкуренции на металлопрокатном рынке лучше всего иметь дело с проверенными компаниями. Только в таком случае вы сможете быть уверены, что приобрели действительно качественную продукцию, будь то планка карнизная или металлочерепица – по самым приятным ценам.

Вас может заинтересовать

Возврат к списку

Оформите заказ

Вы можете просто оформить заявку, указав, что именно вас интересует, и наши менеджеры рассчитают стоимость и свяжутся с вами в ближайшее время.


ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
и мы Вам перезвоним
в течение 30 минут!
Анцышкин Артур
+7 (495) 981-92-42
sbyt@st-metal.ru
Закрыть