График работы: Пн-Пт 8:30 - 17:00, Сб 9:00 - 15:00Москва, Дмитровское шоссе, д. 59-1Другие адреса >>>
ООО «МЕТАЛЛОБАЗА»
Железный стандарт надёжности
онлайн-заявка

Изготовление металлоконструкций из металлопроката

Статья Все новости
Изготовление металлоконструкций из металлопроката Металлоконструкции могут собираться из различных металлических заготовок, в частности – из металлопроката (металлические изделия, произведённые методом проката). При изготовлении металлоконструкций из метал

Изготовление металлоконструкций из металлопроката

Металлоконструкции могут собираться из различных металлических заготовок, в частности – из металлопроката (металлические изделия, произведённые методом проката). При изготовлении металлоконструкций из металлопроката применяются разные методы металлообработки, куда также относится:

  • Резка металла. Используются газосварка, угловые шлифовальные машинки (болгарки), гильотина и другое оборудование;
  • Сварка. Является одним из основных методов крепления металлических изделий друг с другом во время изготовления металлоконструкций.
  • Формовка. Если металлоконструкция требует использования металлических изделий определённой (обычно – нестандартной) формы, в таком случае металлопрокат дополнительно проходит процедуру формовки на специальных станках.

Где металлопрокат купить?

Если вы планируете металлопрокат купить для строительства или реконструкции здания или любого инженерно-технического сооружения, тогда компания «МЕТАЛЛОБАЗА» сможет помочь вам в реализации ваших планов.

ООО «МЕТАЛЛОБАЗА» занимается собственным производством металлических изделий в большом ассортименте. Мы производим стальной и алюминиевый металлопрокат (балки, арматура, квадраты, швеллера, уголки, листы, катанки и др.), оцинкованные, профильные, чёрные и водогазопроводные трубы любого диаметра, различные крепёжные механизмы (болты, гайки, шайбы, петли и многое другое), метизы (сетки, электроды, диски и т.д.), проволоку, включая сварочную.

Обращаем ваше внимание, что металлопрокат купить вы можете прямо на нашем сайте, заполнив соответствующую форму заказа. К вашим услугам доступны грузовики с манипуляторами грузоподъёмностью до 20 тонн. Если вы проживаете в отдалённых от наших складов местах, мы сможем доставить вам заказ по железнодорожному сообщению.

Вас может заинтересовать

Возврат к списку

Оформите заказ

Вы можете просто оформить заявку, указав, что именно вас интересует, и наши менеджеры рассчитают стоимость и свяжутся с вами в ближайшее время.


ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
и мы Вам перезвоним
в течение 30 минут!
Аржанова Альбина
+7 (495) 981-92-42
sbyt@st-metal.ru
Закрыть