График работы: Пн-Пт 8:30 - 17:00, Сб 9:00 - 15:00Москва, Дмитровское шоссе, д. 59-1Другие адреса >>>
ООО «МЕТАЛЛОБАЗА»
Железный стандарт надёжности
онлайн-заявка

Ассортимент имеет значение

Статья Все новости
Ассортимент имеет значение Наша компания ООО «МЕТАЛЛОБАЗА» за годы своего существования на рынке существенно расширила ассортимент продукции. Среди новинок стоит отметить такой незаменимый товар, как снегозадержатель, который особенно полезен в нашей стране, где снег, особенно на крышах, лежит

Ассортимент имеет значение

Наша компания ООО «МЕТАЛЛОБАЗА» за годы своего существования на рынке существенно расширила ассортимент продукции. Среди новинок стоит отметить такой незаменимый товар, как снегозадержатель, который особенно полезен в нашей стране, где снег, особенно на крышах, лежит многие месяцы. Несмотря на появление новых позиций, неизменным продолжает оставаться продукция металлопроката. В настоящее время огромным спросом пользуется полоса (особенно полоса 100×8, полоса 20×4 и полоса 25×4), а также и другой профиль, такой как квадрат, уголок 45, арматура, труба и т. д. В нашей компании работают квалифицированные работники, которые помогут с покупкой металла, ведь очень часто человеку сложно разобраться в разнообразии нашего ассортимента. Поэтому приобретая такой товар, как паронитовая прокладка в первый раз, будет не лишним обратиться к менеджеру-консультанту за помощью, что, в свою очередь, поможет сэкономить массу времени.

Если говорить о ходовых позициях нашей продукции, то можно выделить стальную полосу. Полоса стальная является универсальным видом сортового металла. Существует множество разновидностей полосы, но особенной популярностью пользуются следующие размеры: полоса 20×4, полоса 25×4 и полоса 100×8. Используется полоса для многих целей, например, для производства уголка или швеллера. Помимо этого, она применяется при изготовлении конструкций различного типа, а также для выпуска режущих инструментов, рессор и т.п. Кроме того, полоса будет полезна в строительстве и производстве.

В последнее время стало популярным использовать на различных видах кровли снегозадержатель, поскольку крыши домов, кроме того, что должны содержать внутренние помещения в сухости, ещё и должны быть безопасными для людей и машин, которые находятся рядом со зданием. Ведь нередки случаи, когда во время таяния снега он падает с крыш целыми пластами, что может причинить вред. И именно снегозадержатель призван предупредить падение талого снега с кровли. В нашей компании присутствует огромный выбор данного вида продукции, и каждый человек может выбрать подходящий вариант именно для имеющегося типа кровли.

Также наша компания предлагает в большом ассортименте различные уплотнительные материалы, среди которых имеется круг стальной и паронитовая прокладка, которая служит для уплотнения фланцевых соединений трубопроводной арматуры различных типов. Мы будем рады каждому клиенту, независимо от того, что именно ему требуется, поскольку с таким широким ассортиментом продукции каждый сможет найти то, что необходимо именно ему.

Вас может заинтересовать

Возврат к списку

Оформите заказ

Вы можете просто оформить заявку, указав, что именно вас интересует, и наши менеджеры рассчитают стоимость и свяжутся с вами в ближайшее время.


ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
и мы Вам перезвоним
в течение 30 минут!
Аржанова Альбина
+7 (495) 981-92-42
sbyt@st-metal.ru
Закрыть